Футбол в Бердянске - Первенство Украины (старшие)

 



1 тур
07.09. "Азовсталь" Мариуполь -  "СДЮШОР-2 "Донецк 2:0
07.09." Мечта"  Купянск -  "Иллич-Сталь" Мариуполь 1:1
07.09. "Юность" Луганськ  - "Зоря" Луганск 2:3
07.09. "СДЮШОР-СООШІ №1" Стаханов - "Гелиос" Харков 0:2
07.09. "ДЮСШ" Дружковка - "ДЮСШ" Бердянск 2:2
 
2 тур
14.09 "ДЮСШ" Дружковка - "СДЮШОР-1" Стаханов 0:2
14.09 "Гелиос" Харьков - "Юность" Луганск 1:2
14.09 "Зоря"Луганск - "Мечта" Купянск 0:3
14.09 "Ильич-Сталь" Мариуполь - "Азовсталь" Мариуполь 0:3
14.09 "ДЮСШ" Бердянск - "СДЮШОР-2" Донецк 1:0

3 тур
21.09 "СДЮШОР-2 "Донецк - "Ильич-Сталь" Мариуполь 1:2
21.09 " Азовсталь" Мариуполь - "Зоря" Луганск 5:0
21.09 " Мечта" Купянск - "Гелиос" Харьков 3:0
21.09 " Юность" Луганск -  "ДЮСШ" Дружковка 3:1
21.09 "СДЮШОР-СООШІ №1" Стаханов -  "ДЮСШ "Бердянск 5:0

4 тур
28.09 " СДЮШОР-СООШІ №1" Стаханов  - "Юность" Луганск
28.09 "ДЮСШ Дружковка - "Мечта" Купянск 0:1
28.09 "Гелиос" Харьков - " Азовсталь" Мариуполь 1:3
28.09 "Зоря" Луганск -  "СДЮШОР-2" Донецк 1:0
28.09 "ДЮСШ" Бердянск -"Ильич-Сталь" Мариуполь 2:0

5 тур
05.10 "Ильич-Сталь" Мариуполь - " Зоря" Луганск 1:2
05.10 "СДЮШОР-2" Донецк - "Гелиос" Харьков 2:0
05.10 "Азовсталь" Мариуполь -"ДЮСШ" Дружковка 0:0
05.10 "Мечта" Купянск - "СДЮШОР-СООШІ №1" Стаханов 0:1
05.10 "Юность" Луганск- "ДЮСШ" Бердянск 6:1

6 тур
12.10  "Юность" Луганск - "Мечта Купянск 1:0
12.10  "СДЮШОР" Стаханов - " Азовсталь" Мариуполь 0:2
12.10  "ДЮСШ" Дружковка - "СДЮШОР-2" Донецк 1:3
12.10  "Гелиос" Харьков - " Ильич-Сталь" Мариуполь 1:0
12.10  "ДЮСШ" Бердянск -  "Заря" Луганск 0:1

7тур
19.10 "Заря" Луганск - "Гелиос" Харьков 5:0
19.10 "Ильич-Сталь" Мариуполь -"ДЮСШ" Дружковка 0:0
19.10 "СДЮШОР-2 Донецк -"СДЮШОР" Стаханов 2:3
19.10 "Азовсталь" Мариуполь - "Юность" Луганск 2:0
19.10 "Мечта" Купянск - "ДЮСШ" Бердянск 2:0

8 тур
26.10 "Мечта" Купянск - "Азовсталь" Мариуполь 0:3
26.10 " Юность"  Луганск - "СДЮШОР-2" Донецк 0:1
26.10  "СДЮШОР- №1" Стаханов - "Ильич-Сталь" Мариуполь 2:0
26.10  "ДЮСШ" Дружковка - "Заря" Луганск 1:0
26.10  "ДЮСШ" Бердянск - "Гелиос" Харьков 3:1

9 тур
02.11 "Гелиос" Харьков - "ДЮСШ" Дружковка 2:2
02.11 " Заря" Луганск -"СДЮШОР- №1" Стаханов 1:0
02.11 "Ильич-Сталь" Мариуполь - "Юность" Луганск 2:2
02.11 "Азовсталь" Мариуполь - "ДЮСШ " Бердянск 5:0
02.11 " СДЮШОР-2" Донецк - "Мечта" Купянск 1:0

10 тур
08.11 "Гелиос" Харьков  - "СДЮШОР-№1" Стаханов
08.11 " СДЮШОР-2 " Донецк - "Азовсталь" Мариуполь 2:1
08.11 " Ильич-Сталь" Мариуполь - "Мечта" Купянск 0:2
08.11 " Заря" Луганск - "Юность" Луганск 0:2
08.11 " ДЮСШ" Бердянск -"ДЮСШ" Дружковка 1:1

12 тур
17.04 "Заря" Луганск - "Азовсталь" Мариуполь -+
17.04 "ДЮСШ" Бердянск - "СДЮШОР-СООШІ №1" Стаханов 1:0
17.04 "Ильич-Сталь" Мариуполь - "СДЮШОР-2" Донецк 1:2
17.04 "Гелиос" Харьков -" Мечта" Купянск 2:1
17.04 "ДЮСШ" Дружковка -" Юность" Луганск 1:0
 
13 тур
25.04 «Юность» Луганск - «СДЮШОР» Стаханов 2:0
26.04 «Мечта» Купянск - «ДЮСШ» Дружковка 2:0
26.04 «Азовсталь» Мариуполь - «Гелиос» Харьков 4:0
26.04 «СДЮШОР-2» Донецк – «Заря» Луганск 0:1
26.04 «ДЮФА ВАТ ЕМЗ» Енакиево - «ДЮСШ» Бердянск 2:2

Турнирная таблица 2 группы
Команда
И
В
Н
П
Р/М
О
1
«Азовсталь» Мариуполь
13 11 1 1 36-5 34
2
«Мечта» Купянск
13 8 1 4 16-8 25
3
«СДЮШОР » Стаханов
13 8 0 5 21-15 24
4
«Заря» Луганск
13 7 0 6 14-15 21
5
«СДЮШОР-2» Донецк
13 6 1 6 15-14 19
6
«Юность» Луганск
13 6 1 6 25-14 19
7
«ДЮСШ» Бердянск
13 4 4 5 14-26 16
8
«ДЮСШ» Дружковка
13 2 5 6 9-18 11
9
«Гелиос» Харьков
13 3 1 9 14-35 10
10
«ДЮФА ВАТ ЕМЗ» Енакиево
13 1 4 8 11-25 7
В место команды "Ильич-Сталь" Мариуполь, выступает команда "ДЮФА ВАТ ЕМЗ" Енакиево


  назад
Сегодня были уже 1 посетителей (10 хитов) здесь!
=> Тебе нужна собственная страница в интернете? Тогда нажимай сюда! <=